19 марта 2024 года состоялся региональный этап юношеских чтений имени В.И. Вернадского для детей-инвалидов и детей с ОВЗ на базе КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова».

     От Центра дистанционных образовательных технологий, структурного подразделения БОУ РА «РКЛ», приняли участие обучающиеся Мякишева Е., Соколовская Д., Логинов Д., Корнилов А., Хабарова Д., Печерский Т., Сарбанова О. и Зырянова Т. Участники представили интересные и актуальные исследовательские работы, над которыми работали в течение учебного года.

     Соколовская Д. награждена дипломом I степени за исследовательскую работу «Губная помада» (рук-ль Паклина Т.Д.), Хабарова Д. дипломом I степени за исследовательскую работу «Семейный бюджет» (рук-ль Костюченко А.Е.), Мякишева Е. и Логинов Д. дипломами III степени за исследовательскую работу «Химия в чашке чая» и «Никогда не рано и никогда не поздно полюбить шоколад» (рук-ль Паклина Т.Д.). 

     Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов и интересных исследований. Благодарим всех участников за интересные и увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях. Большое спасибо педагогам, которые проделали вместе с ребятами огромную кропотливую работу и родителям за оказанную помощь и поддержку.

 

img1

img1

img1

img1

img1

img1

img1

   
© ЦДОТ РА, 2021г.