16 марта 2022 года мамы обучающихся Центра ДОТ приняли участие в проекте "День красоты для мам", для мам, которые посвятили свою жизнь лечению и воспитанию особенных детей. Это один из дней, когда можно забыть о хлопотах и подумать о себе. Интересный, важный и значимый для таких женщин проект ежегодно реализует Благотворительный фонд "Рука помощи", проводит акцию для матерей, которые воспитывают детей с ОВЗ и инвалидностью. Руководитель фонда Олеся Савина, тоже мама и просто неравнодушный человек.

  Организаторы проекта, с помощью парикмахеров-стилистов, специалистов ногтевого сервиса, визажистов постарались обычных мам, чудесным образом, превратить в изящных и ярких красавиц, которых ждал замечательный вечер, шоу программа для родителей и детей.

Профессиональные фотографы провели индивидуальную и семейную фотосессии, а спонсоры вручили участницам проекта многочисленные подарки. Так, в рамках проекта "День красоты для мам" все услуги предоставляются совершенно бесплатно, на благотворительной основе.

Во время проекта царила удивительная атмосфера преображения, счастливые и довольные мамочки засияли!

Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия!

 

   
© ЦДОТ РА, 2021г.